Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Алтайский край


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

10 км

14 км

17 км

175 км

193 км

20 км

22 км

226 км

229 км

23 км

24 км

245 км

25 км

257 км

259 км

26 км

266 км

267 км

272 км

28 км

287 км

290 км

296 км

298 км

298 км

3 микрорайон

301 км

305 км

310 км

313 км

315 км

316 км

317 км

321 км

324 км

325 км

347 км

36 км

40 км

44 км

44 км

51 км

512 км

515 км

516 км

519 км

527 км

531 км

569 км

617 км

7 км

745 км

747 км

783 км

88 км

93 км

Аламбай

Алейская

Алтай

Алтайсельмаш

Алтайская

Алтайская Площадка

Анатолий

Арбузовка

АТЗ

Барнаул

Батунная

Баюново

Белоярский

Березки

Бешенцево

Бийск

Большая Речка

Боровиха

Буланиха

Бурла

Велижановка

Власиха

Воронежская Молодежная

Гилевка

Голубцово

Голуха

Гордеево

Дальний

Депо

За урожай

Загайново

Загонный

Заринская

Зарница

Зимари

Зональный

Зудилово

Интернат

Казачий

Калманка

Камень на Оби

Кильты

Колос

Корчино

Косиха

Красный Боец

Красный Дол

Круглый

Кузнечная

Кулунда

Ларичиха

Лебяжье

Леньки

Локоть Алтайский

Лосиха

Луговское

Мамонтово

Мирман

Новая Дубрава

Новобелоярский

Новоблаговещенка

Новозудилово

Новоказачий

Новококорский

Новоповалиха

Новососняк

Овечкино

Овчинниково

Озерки

Озимая

Панкрушиха

Паново

Плотинная

Победим

Повалиха

Подстепный

Ползуново

Поспелиха

Присягино

Притаежная

Развилка

Ребриха

РЗЗ

Родина

Рубцовск

Рямы

Сарайский

Световская

Село Озерки

Славгород

Смазнево

Советская Сибирь

Сосняк

Среднесибирская

Табуны

Тогуленок

Топчиха

Тракторный

Тягун

Укладочный

Урываево

Усть-Тальменская

Хабары

Хлопуново

Цаплино

Чуманский

Шиловский

Шипуново

Шпагино

Штабка

Яготинская

Ядринцево

Язевка

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.