Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Волгоградская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

200 км

226 км

240 км

242 км

255 км

261 км

278 км

28 км

282 км

304 км

310 км

312 км

323 км

329 км

34 км

367 км

40 км.

41 км

43 км

443 км

45 км

450 км

461 км

742 км

764 км

782 км

860 км

871 км

916 км

997 км

Абганерово

Авилово

Ададурово

Акварель

Алексиково

Арчеда

Бакинская

Баррикады

Бекетовская

Белушкино

Бердия

Бетонная

Бирюзовая

Бударино

Верхнезареченская

Вишневая

Волгоград 1

Волгоград 2

Волгогрэс

Волжский

Воссоединение

Гмелинская

Гнилоаксайская

Горная Поляна

Гремячая

Гумрак

Гумрак

Гурово

Дальняя Сакарка (1014 км)

Дворец Спорта

Дмитриевка

Донская

Елань Камышинская

Ельшанка

Железнодорожная

Железнодорожная Больница

Жилгородок

Жутово

Забурунный

Завод им. Петрова

Завод имени Ермана

Завод имени Кирова

Заканальная

Заплавное

Зеленовская

Зензеватка

Иловля 1

Иловля 2

Ильевка

Ильмень

имени Максима Горького

имени Николая Руднева

Кайсацкая

Калинино

Калмык

Камышин

Камышин 2

Камышинка

Канальная

Карповская

Карпунино

Качалино

Керамическая

Колобовка

Колоцкий

Кондраши

Косарка

Котельниково

Котлубань

Красноармейская

Краснооктябрьская

Кривомузгинская

Кумовка

Кумылга

Купцово

Лапшинская

Ленинск

Лесобаза

Липки

Лог

Ложки

Локомотивная

Локомотивное Депо

Ляпичев

Мамаев Курган

Мариновка

Матышево

Медведица

Мечетка

Мокрая Ольховка

Морец

Неткачево

Нефтезаводская

Новая Спартановка

Новониколаевка

Обувная Фабрика

Овражная

Орошаемое

Палласовка

Панфилово

Паршин

Петров Вал

Пост ЭЦ (М.Горького)

Пост ЭЦ (Татьянка)

Пост №11

Пост №16

Прудбой

Разгуляевка

Раковка

Рогожино

Рычков

Садовая

Сакарка (1013 км)

Сарепта

Себряково

Соколовка

Солодовка

Солодча

Соломатино

Солоново

Спартановка

Страхово

Стройрайон

Судоверфь

Суровикино

Татьянка Южная

Тингута

Тракторная Пасс.

Тракторная Тов.

Троицкий

Филоново

Чапурники

Черкасово

Чернышков

Чилеково

Чир

Школа-Интернат (267 км)

Шпалопропитка

Эльтон

Южная

Ярыженская

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.