Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Воронежская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

10 км

104 км

126 км

134 км

14 км

143 км

152 км

154 км

159 км

161 км

164 км

169 км

179 км

182 км

187 км

190 км

193 км

197 км

205 км

209 км

210 км

215 км

218 км

226 км

229 км

236 км

237 км

239 км

242 км

249 км

251 км

259 км

266 км

269 км

278 км

289 км

304 км

313 км

340 км

342 км

380 км

383 км

4 км

582 км

586 км

600 км

604 км

607 км

613 км

618 км

626 км

631 км

648 км

666 км (Депо)

667 км

672 км

673 км

676 км

682 км

686 км

689 км

690 км

691 км

701 км

702 км

707 км

718 км

728 км

739 км

743 км

749 км

753 км

766 км

769 км

776 км

778 км

781 км

788 км

790 км

792 км

794 км

809 км

817 км

821 км

834 км

841 км

846 км

Абрамовка

Аношкино

Березовая Роща

Битюг

Блочный Завод

Бобров

Бодеево

Боево

Бор

Борисоглебск

Боровская

Бороздиновка

Бочарниково

Ведуга

Воронеж (пл.Плехановская)

Воронеж 1

Воронеж Курский

Гартмашевка

Графская

Грибановка

Давыдовка

Дивногорская

Дубовка

Евдаково

Есипово

Журавка

Зайцевка

Засимовка

Звегинцево

Избище

Икорец

Инютино

Кантемировка

Ким

Колено

Колодезная

Копанище

Крупенниково

Кузиха

Курбатово

Латная

Леоновка

Лиски

Лушниковка

Масловка

Машмет

Мелогорье

Митрофановка

Народная

Некрылово

Нижнедевицк

Новая Сотня

Новитченко

Новохоперск

Ольха

Орлово

Острогожск

Откос

Отрожка

Пасеково

Перевальская

Плаутино

Поворино

Подгорное

Подклетное

Половцево

Поляна

Придача (Воронеж Южный)

Придонская

Пухово

Райновская

Рамонь

Россошь

Рыбальчино

Сагуны

Свинцовка

Семилуки

Синицино

Сомово

Сончино

Сотницкая

Таловая

Терновка

Тишанка

Тресвятская

Углянец

Хреновая

Чигла

Шуберское

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.