Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Иркутская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

1000 км (Троицкая)

1006 км

1014 км (Авдюшино)

1016 км

102 км

1020 км

104 км

106 км

107 км

109 км

110 км

119 км

120 км

123 км

125 км

126 км

129 км

134 км

136 км

137 км

139 км

149 км

153 км

154 км

157 км

159 км

165 км

192 км

24 км

272 км

276 км

321 км

38 км

45 км

4518 км

4522 км

4528 км

4584 км

4589 км

4621 км

4672 км

4677 км

4709 км

4737 км

4746 км

4768 км

4802 км

4863 км

489 км

4895 км

4911 км

4927 км

4971 км

5053 км

5100 км

5234 км

526 км

53 км

532 км

533 км

5342 км

5347 км

536 км

5362 км

5369 км

554 км (Фабричная)

64 км

648 км

652 км

674 км

676 км

679 км

680 км

687 км

690 км

692 км

694 км

697 км

699 км

703 км

74 км

79 км

80 км

914 км

94 км

98 км

Азей

Академическая

Акульшет

Алгашет

Алзамай

Ангарск

Андриановская

Анзеби

Багульная

Багульная 2

Багульная 3

Байкал

Байкальск

Байкальск Пасс.

Байроновка

Балага

Баларихта

Батарейная

Белая

Биликтуй

Бирея

Большой Луг

Братск

Братское Море

Будагово

Буравщина

Варяг

Вербный

Вересовка

Вершина

Видим

Витух

Вихоревка

Военный Городок

Восточная

Галачинский

Гаревой

Гидростроитель

Глубокая

Головинская

Голубые Ели

Гончарово

Горка

Гришево

Дабан

Дачная

Дельбичинда

Делюр

Депо

Депо (Чуна)

Диабазовый

Жаргон

Забитуй

Заводская

Загорье

Залари

Замзор

Запань

Звездная

Зеленый Городок

Земляничный

Зима

Зыряновка

Зяба

Игирма

Известковый

Изыкан

Ирдыкан

Иркутск Пасс.

Иркутск Сортировочный

Иркутский Мост

Источник

Кадуй

Калакачан

Камышет

Карстовая

Карьер

Касьяновка

Кая

Кварцит

Кежемская

Кешево

Кимильтей

Киренга

Кирово

Китой

Компрессорная

Кордон

Коршуниха Ангарская

Костомарово

Котик

Куйтун

Култук

Кунерма

Курят

Кутулик

Лаврентьево

Лена

Лена Восточная

Лепёшкино

Летняя

Лужки

Майск

Мальта

Мальтинка

Мамырь

Мангутай

Мара

Марикта

Маритуй

Мегет

Медвежий

Мельниково

Мерзлотная

Мингатуй

Моргудон

Муравей

Мурино

Начальный

Небель

Невельская

Нижнеудинск

Ния

Новобирюсинская

Новобратск

Новочунка

Нюра

Облепиха

Огневка

Огоньки

Ока

Окунайский

Олха

Ореховая Падь

Орленок

Падунские Пороги

Паниха

Паньковка 2

Партизанская

Парчум

Пашенный

Первомайский

Перевоз

Переезд

ПМС-45

Поворот

Подвыездный

Подкаменная

Половина

Пригородная

Промплощадка

Разгон

Разъезд №2

Разъезд №6

Райпотребсоюз

Рассоха

Речушка

Родниковый

Рубахино

Рудногорск

Ручей

Рыбзавод

Садовая

Садовая

Санаторный

Саранчет

Селезнево

Семигорск

Слюдянка 1

Слюдянка 2

Смоленщина

Совхозная

Сосновые Родники

Сосновый

Сохатый

Среднеилимская

Суринья

Суховская

Тагул

Таежное

Тайшет

Таковка

Тамтачет

Тарбинский

Таргиз

Тельма

Тельминка

Темная Падь

Топорок

Торея

Трактовый

Трудный

Тубинская

Тулун

Тулюшка

Туманшет

Турбаза

Турма

Тушама

Тыреть

Уда 2

Ук

Уланово

Улькан

Умбелла

Усолье Сибирское

Усть-Илимск

Усть-Кут

Утай

Утулик

Халярты

Ханчин

Харагун

Харик

Хартовская

Хингуй

Хотхор

Хребтовая

Худоеланская

Черемушки

Черемхово

Черманчет

Черная

Чертова Гора

Чиркино

Чудничный

Чукша

Чуна

Шарыжалгай

Шеберта

Шелаево

Шелехов

Шелехово

Шерагуль

Шуба

Энергетик

Южная

Юрты

Ягодный

Якурим

Янталь

№ 18

№ 9

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.