Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Москва и Московская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

107 км

109 км

109 км

113 км

116 км

119 км

12 км

120 км

121 км

122 км

123 км

126 км

128 км

131 км

133 км

137 км

14 км

141 км

142 км

142 км

144 км

146 км

147 км

149 км

15 км

152 км

155 км

159 км

162 км

165 км

165 км

167 км

173 км

174 км

177 км

178 км

18 км

183 км

190 км

192 км

199 км

211 км

214 км

221 км

240 км

241 км

250 км

252 км

274 км

283 км

29 км

294 км

298 км

30 км

309 км

312 км

32 км

32 км

328 км

33 км

332 км

341 км

35 км

38 км

40 км

41 км

42 км

43 км

43 км

47 км

47 км

47 км

49 км

50 км

52 км

52 км

55 км

6 км

62 км

63 км

66 км

68 км

71 км

73 км

73 км

74 км

75 км

76 км

80 км

81 км

83 км

85 км

87 км

88 км

90 км

90 км

91 км

92 км

94 км

95 км

Абрамцево

Авангард

Авиационная

Авсюнино

Акри

Акулово

Алабино

Алабушево

Алпатьево

Аникеевка

Анциферово

Апрелевка

Ашукинская

Аэропорт (старая платф.)

Баковка

Балашиха

Барвиха

Бармино

Барыбино

Бахчиванджи

Бачманово

Башкино

Беговая

Бекасово 1

Бекасово сортировочное

Бекасово центральное

Белоозерская

Белопесоцкий

Белые Столбы

Белый Раст

Березки Дачные

Берендино

Бескудниково

Бирюлево Пасс.

Бирюлево Тов.

Битца

Благовещенское

Богатищево

Болшево

Большая Волга

Бородино

Ботино

Бронницы

Бубяково

Бужаниново

Булатниково

Бутово

Бухарово

Бухолово

Быково

Валентиновка

Вельяминово

Вербилки

Верхние Котлы

Весенняя

Вешняки

Взлетная

Виноградово

Власово

Внуково

Внуково

Водники

Воймежный

Войново

Волоколамск

Воронок

Воскресенск

Востряково

Вохна

Выхино

Вялки

Вяткино

Гагаринская

Гжель

Голицыно

Головково

Голутвин

Горенки

Гражданская

Гривно

Григорово

Давыдово

Дальний

Даниловская

Дачная

Дачное

Дегунино

Дедовск

Депо

Депо

Депо

Депо

Детково

Детская

Дмитров

Дмитровская

Долгопрудная

Домодедово

Домодедово

Донино

Дорохово

Драчево

Дрезна

Дровнино

Дубна

Дубосеково

Дудино

Дулево

Дюдьково

Егорьевск

Есино

Жаворонки

Железнодорожная

Желтиково

Жилево

Жилино

Заветы Ильича

Загорново

Загорянская

Заполицы

Запрудня

Запутная

Заря

Захарово

Захарово

Звенигород

Здравница

Зеленоградская

Зеленый Бор

ЗИЛ (Тульская)

Золотово

Зосимова Пустынь

Ивантеевка

Ивантеевка 2

Иванцево

Игнатьево

Икша

Ильинская

Ильинский Погост

Ильинское

Истра

Кабаново

Казанское

Калинина

Калистово

Калитники

Каналстрой

Карасево

Карачарово

Карманово (122 км)

Катуар

Кашино

Кашира

Киевский

Клемово

Клин

Клязьма

Ковригино

Кокошкино

Коломенское

Коломна

Колонтаево

Колочь

Колычево

Конев Бор

Конобеево

Кораблевка

Коренево

Коровино

Косино

Космос

Костино

Красково

Красноармейск

Красногорская

Красный Балтиец

Красный Строитель

Кратово

Кресты

Кривандино

Крутое

Крюково

Кубинка 1

Кубинка 2

Кудрявцево

Кузяево

Кукаринская

Кунцево

Купавна

Куровская

Курсаковская

Кусково

Кутузовская

Кучино

Латышская

Лебзино

Левобережная

Ленинградская

Ленинская

Ленская

Лесная (64 км)

Лесной Городок

Лесные Дары

Лесодолгоруково

Лианозово

Лобня

Лопатино

Лосиноостровская

Лось

Лошатовка

Луговая

Лукино

Луховицы

Луч

Лысцовская

Львовская

Люберцы 1

Люберцы 2

Люблино

Лютик

Макеево московское

Малаховка

Маленковская

Малино

Малино

Малиновка

Малые Вяземы

Мамонтовская

Манихино 1

Манихино 2

Марк

Матвеевская

Матренино

Мачихино

Машиностроитель

Мельдино

Металлург

Миитовская

Михнево

Мичуринец

Можайск

Молоди

Монино

Морозки

Мск 3

Мск Белорусский вокзал

Мск Казанский вокзал

Мск Каланчевская

Мск Киевский вокзал

Мск Курский вокзал

Мск Ленинградский вокзал

Мск Павелецкий вокзал

Мск Рижский вокзал

Мск Савеловский вокзал

Мск Сортировочная

Мск Товарная Курская

Мск Ярославский вокзал

Москворецкая

Москворечье

Моссельмаш

Муриково

Мытищи

Мякинино

Назарьево

Нара

НАТИ

Наугольный

Нахабино

Некрасовская

Немчиновка

Непецино

Нерская

Нижние Котлы

Никольское

Новая

Новогиреево

Новогромово

Новодачная

Новоиерусалимская

Новопеределкино

Новопетровская

Новоподрезково

Новохохловская

Ногинск

Овражки

Одинцово

Ожерелье

Ожигово

Озеры

Ока

Окружная

Опалиха

Орехово-Зуево

Орудьево

Осаново

Осеевская

Осенка

Останкино

Отдых

Отрадное

Очаково

Павловский Посад

Павшино

Панки

Партизанская

Переделкино

Перерва

Перловская

Перово

Перхушково

Пески

Петелино

Петровско-Разумовское

Пионерская

Планерная

Плющево

Повадино

Поваровка

Поварово 1

Поварово 2

Поварово 3

Подлипки

Подлипки Дачные

Подольск

Подосинки

Подрезково

Подсолнечная

Пожитково

Пожога

Покровка

Покровская

Покровское Стрешнево

Полушкино

Портновская

Поточино

Правда

Привалово

Пурлово

Путилово

Пушкино

Пчеловодное

Рабочий Поселок

Радищево

Радонеж

Радуга

Раздоры

Раменское

Рассудово

Расторгуево

Ратмирово

Рахманово

Реутово

Решетниково

Ржевская

Рижская

Родники

Ромашково

Рудниковская

Румянцево

Рязановка

Савеловская

Садовая

Сазоново

Салтыковская

Санаторная

Сандарово

Северный

Северянин

Селятино

Семеновский

Семхоз

Сенеж

Сергиев Посад

Серебряные Пруды

Серп и Молот

Серпухов

Сетунь

Силикатная

Ситенка

Сколково

Скоротово

Слемы

Снегири

Совхоз

Соколовская

Солнечная

Соревнование

Сортировочная

Сотниково

Софрино

Станколит

Столбовая

Стреглово

Строитель

Стройка

Струя

Ступино

Сушкинская

Сходня

Сычево

Тайнинская

Талдом

Тарасовская

Театральная

Текстильщики

Темпы

Тесна

Тестовская

Тимирязевская

Толстопальцево

Томилино

Топканово

Трехгорка

Трикотажная

Троицкая

Трофимово

Трудовая

Туголесье

Турист

Тучково

Тушино

Уваровка

Удельная

Узуново

Усады окружные

Усово

Устиновка

Ухтомская

Фабрика 1 Мая

Фабричная

Фаустово

Федоровское

Фили

Фирсановская

Фрезер

Фроловское

Фруктовая

Фрязево

Фрязино Пасс.

Химки

Хлебниково

Хлюпино

Ховрино

Холщевики

Хорлово

Хорошово

Хотьково

Храпуново

Хрипань

Царицыно

Цемгигант

Центральный

Циолковская

Чапаевка

Часцовская

Челюскинская

Чепелево

Черная

Чернецкое

Черное

Чертаново

Черусти

Чехов

Чеховская

Чисмена

Чкаловская

Чухлинка

Шаликово

Шарапова Охота

Шатура

Шатурторф

Шаховская

Шевлягино

Шереметьево

Шереметьевская

Шиферная

Шкинь

Шматово

Шубатово

Шугарово

Щелково

Щербинка

Щурово

Электрогорск

Электрозаводская

Электросталь

Электроугли

Яганово

Ядрошино

Ямуга

Ястребки

Яуза

Яхрома

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.