Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2020 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Новосибирская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

124 км (Китерня)

141 км

142 км

151 км

156 км

162 км

22 км

27 км

2850 км

2877 км

2882 км

2896 км

2912 км

2926 км

2953 км

2973 км

2990 км

3020 км

3261 км

3264 км

3273 км

3277 км

3290 км

3293 км

3307 км

3375 км

3388 км

3406 км

3412 км

3429 км

38 км

4 км

52 км

56 км

65 км

67 км

Аэрофлот

Баган

Барабинск

Барабушка

Барлак

Барышево

Безменово

Бердск

Береговая

Болотная

Большедорожное

Боровушка

Буготак

Восточная

Гагаринская

Геодезическая

Горькоозерный

Гранит

Гусиный Брод

Девино

Дорогино

Дубрава

Дупленская

Евсино

Жеребцово

Жилмассив

Забулга

Западная Площадка

Звездная

Зеленодольская

Зубково

Издревая

Изылинка

Изынский

Инская

Инструментальный

Иня Восточная

Иня южная

Ипподром

Искитим

Кабаклы

Кабинетное

Камышенская

Карасук 1

Каратканск

Каргат

Кирзинское

Клыгино

Кожурла

Койниха

Кокошино

Комаровка

Коченево

Кошево

Кошкуль

Краснозерское

Крахаль

Криница

Кубово

Кувшинка

Кудрино

Купино

Курундус

Лагунака

Левая Обь

Лесная Поляна

Линево

Ложок

Льниха

Льнозавод

Матвеевка

Мезениха

Монолитная

Морозово

Мотково

Мочище

Мошкарь

Мошково

Мраморная

Мурлыткино

Нижняя Ельцовка

Новогодняя

Новолуговская

Новоосиновый

Новородниковый

Новосибирск Восточный

Новосибирск Главный

Новосибирск Западный

Новосибирск Южный

Обское Море

Обской Залив

Обь

Огоньки

Оеш

Озерное приволье

Озеро Карачинское

Осолодино

Отгонка

Ояш

Павино

Паровозный

Первомайская

Плехановская

Порос

Посевная

Правая Обь

Раздолье (3362 км)

Репьево

Речкуновка

Речной Вокзал

Речпорт

Рожневский Бор

Рямок

Савкино

Сады

Салаир (72 км)

Сельская

Сеятель

Сибирская

Совхоз Бердский

Совхозная

Сокур

Сузун

Табулга

Тараданово

Тарышта

Тасино

Татарская

Тебисская

Тихомирово

Тогучин

Труновское

Тын

Убинская

Учебный

Ферма

Центр

Чаны

Чахлово

Чебула

Черепаново

Чик

Чистоозерная

Чулымская

Шагаловский

Шелковичиха

Шипицыно

Юбилейная

Юность

Расписание электричек и поездов осень 2020 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.


Copyright © 2005-2020 3ty.ru All Rights Reserved