Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Саратовская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

106 км
108 км
11 км
11 км
116 км
127 км
13 км
17 км
173 км
19 км
191 км
219 км
22 км
22 км
225 км
229 км
243 км
250 км
251 км
257 км
259 км
261 км
262 км
263 км
266 км
269 км
276 км
279 км
28 км
35 км
36 км
37 км
4 км
44 км
47 км
52 км
54 км
55 км
56 км
58 км
59 км
641 км
643 км
653 км
658 км
662 км
670 км
70 км
700 км
75 км
762 км
774 км
781 км
79 км
794 км
799 км
800 км
802 км
809 км
816 км
819 км
82 км
82 км
822 км
824 км
837 км
841 км
860 км
88 км
Александров Гай
Александровка
Алтата
Андреевка
Анисовка
Аркадак
Астраханский переезд
Аткарск
Афросимовский
Аэропорт Гагарин
Багаевка
Байка
Балаково
Балашов 1
Балашов 2
Балашов Пасс.
Безымянная
Березина Речка
Благодатка
Бобровка
Буркин
Вагонное Депо
Власовский
Возрождение
Вольск 2
Вторая Расловка
Вязовка
Горючка
Демьяс
Депо
Докторовка
Дубасовский
Евдокимовский
Екатериновка
Елховка
Енгалычевский
Ершов
Еткары
Жасминная
Завод Контакт
Золотая Степь
Зоринский
Зуборезный
Ивановский
Иргиз
Казаковка
Калининск Саратовский
Каменка
Капеллы
Карамыш
Кистендей
Ключи
Князевка
Кобзаревский
Кологривовка
Комсомольский
Красавка
Красная Заря
Красный Кут
Кулатка
Курдюм
Лесопильный
Летяжевка
Линево
Липовский
Лодочная база
Лопуховка
Луговое
Лысые Горы
Мавринка
Малоузенск
Медянниково
Мокроус
Молодежная
Московское Шоссе
Наливная
Никольский
Новоперелюбская
Новоузенск
Озинки
Пады
Памятка
Паницкая
Первая Расловка
Питерка
Плес
Площадь Ленина
Подгоренка
Подшипник
Поливановка
Правобережный
Приволжский
Примыкание
Пугачевск
Радужный
Римско-Корсаковка
Романовка
Россоша
Ртищево 1
Ртищево 2
Рукополь
Сазанка
Салтыковка
Саратов 1 Пасс.
Саратов 2
Саратов 3
Святославка
Сенная
Сокурский Тракт
Степное
Студенческий Городок
Суворовский
Сухой Карабулак
Тарханы
Татищево
Техстекло
Тимофеево
Титоренко
Тополек
Транзитный парк Балаково
Три Острова
Трофимовский 1
Увек
Урбах
Чалыкла
Шуклино
Юльевка
Юная

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.