Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Свердловская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

10 км

101 км

101 км

107 км

108 км

113 км

125 км

130 км

132 км

135 км

136 км

1405 км

1408 км

1418 км

1424 км

1428 км

1437 км

1440 км

1447 км

1453 км

1467 км

147 км

1471 км

1478 км

1481 км

1488 км

1501 км

1511 км

1512 км

152 км

1523 км

1527 км

1539 км

1551 км

1557 км

157 км

1590 км

1599 км

16 км

160 км

1624 км

1624 км (Ниж. Баская)

1639 км

166 км

177 км

178 км (Илим)

179 км

18 км

1826 км

184 км

1841 км

185 км

1850 км

188 км

1918 км

1928 км

194 км

1973 км

198 км

2 км

20 км

2010 км

2023 км

2035 км

204 км

2048 км

2083 км

21 км

21 км

2102 км

219 км

224 км

226 км

228 км

228 км

229 км

23 км

23 км

252 км

256 км

260 км

262 км

269 км

275 км

279 км

281 км

284 км

288 км

29 км

292 км

308 км

31 км

313 км

327 км

328 км

337 км

34 км

344 км

350 км

353 км

36 км

365 км

39 км

39 км

392 км

40 км

419 км

42 км

44 км

466 км

47 км

472 км

479 км

49 км

5 км

50 км

51 км

54 км

57 км

61 км

7 км

7 км (Золото)

70 км

77 км

78 км

82 км

97 км

Адуй

Азанка

Азиатская

Аксариха

Алапаевск

Алтынай

Анатольская

Андриановичи

Аппаратная

Арамиль

Асбест

Атымья

Афанасьевский

Аять

Бабушкино

Баженово

Балаир

Барабаново

Баранчинская

Бахметское

Белая Глина

Березит

Берлога

Бизь

Билимбай

Бисертский Завод

Благодать

Бобровка

Богданович

Боевский

Бойцы

Болтовое

Большая Трифоновка

Ботаническая

Брусяны

Бубчиково

Будка

Буланаш

Бурлаки

Быньговский

Вагановка

Вагонозавод

Вагранская

Верх-Нейвинск

Верхняя

Верхняя Салда

Верхотурье

Вершина

ВИЗ

Вогулка

Водолазово

Встреча

Вторчермет

Вузовские Сады

Вырубки

Выя

Гагарский

Гаечное

Гать

Глубокое

Глухарный

Глухово

Гороблагодатская

Гравийный

ГРЭС

Грязновская

Депо

Дидино

Дровяное

Дружинино

Дубровный

Егоршино

Екатеринбург Пасс.

Екатеринбург Сорт.

Еланский

Емелино

Ерзовка

Завязовская

Задание

Зюрзя

Ива

Ивдель 1

Ивдель 2

Измоденово

Изумруд

Илим

Ильмовка

Именновский

Ирбит

Исеть

Исток

Каква

Калиново

Каменск-Уральский

Камышлов

Карелино

Кармак

Карпунино

Карьер

Качканар

Качканар сорт.

Кедровка

Керамик

Кершаль

Киргишаны

Кладовка

Кленовский

Ключевая

Кодинский

Козьял

Кокшаровский

Колчедан

Кольцово

Кольцово

Колюткино

Компрессорный Завод

Контугановский

Копалуха

Коптелово

Коптяки

Кортогуз

Косой Брод

Косолманка

Костоусово

Косулино

Коуровка

Красноуфимск

Красные Орлы

Красный Яр

Крутиха

Кузино

Кунавино

Кунара

Курманка

Кушва

Лангур

Лая

Лесоразработки

Лесотехническая

Лечебный

Липовая

Лисава

Лобазиха

Лобва

Лопатково

Лявдинка

Ляля

Малорефтинская

Марамзино

Марсяты

Матюшино

Мезенский

Меркитасиха

Мир

Монетная

Монзино

Морозково

Морозково старое

Моховой

Мраморская

Мугайское

Муранитный

Мурзинка

Невьянск

Незевай

Нейва

Нейво-Рудянская

Нижний Тагил

Нижняя Салда

Нижняя Тура

Никель

Новая Заря

Новоалексеевка

Новоталица

Обжиг

Огородная

Орулиха

Осыплянский

Оус

Ощепково

Палкино

Пастушный

Пасынок

Пелым

Первомайская

Первоуральск

Перебор

Перегон

Першино

Пионерская

Платина

ПМС-43

Подволошная

Полдневая

Полевской

Поперечный

Поспелково

Предтурье

Привокзальная

Приисковый

Промежуток

Проселок

Пудлинговый

Путевка

Пыновка

Пышминская

Ревда

Реж

Режик

Рефт

Рефтинская

Решеты

Рычково

Сабик

Сагра

Садоводы

Салка

Сама

Самоцвет

Сан-Донато

Сарагулка

Саранинский Завод

Сарга

Северка

Серов

Серов Заводской

Серов Сортировочный

Синячиха

Смычка

Совхоз Леневский

Солдатка

Сосновка

Соснята

Сосьва

Сосьва (посёлок)

Сосьва новая

Сотрино

Соцгород

Спортивная

Старатель

Стриганово

Сысерть

Таваложка

Таватуй

Тавда

Таволги

Талица

Талый Ключ

Травяны

Тугулым

Туринск Уральский

Тыгиш

УАЗ

Углежжение

Уктус

Улым-Сос

Унь

Урай

Уралзолото

Усть-Березовка

Уткинский Завод

Уфимка

Филькино

Флюс

Хабарчиха

Харенки

Храмцовская

Хребет Уральский

Хризолитовый

Хрустальная

Худяково

Хуторята

Чапаевская

Чеботаево

Чекмень

Черная Речка

Черноярка

Чистые Ключи

Чупино

Чусоводострой

Шабровская

Шайтан

Шайтанка

Шаля

Шамары

Шарташ

Шипелово

Шувакиш

Шурала

Шутем

Шуфрук

Электродепо

Юшала

Ясашная

№ 1

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.