Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Челябинская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

10 км

100 км

104 км

1120 км

120 км

132 км

134 км

141 км

143 км

145 км

148 км

1721 км

1729 км

1732 км

1738 км

1740 км

1753 км

1756 км

1762 км

1766 км

1774 км

1779 км

18 км

182 км

1822 км

1856 км

1863 км

187 км

1880 км

1885 км

1895 км

19 км

1913 км

1927 км

1931 км

198 км

1988 км

2000 км

2008 км

2015 км

2033 км

2042 км

2047 км

2059 км

2060 км

2068 км

2070 км

2078 км

2092 км

2109 км

2121 км

2126 км

2128 км

2130 км

2137 км

2140 км

2142 км

2147 км

226 км

23 км

236 км

239 км

241 км

244 км

245 км

26 км

3 км

35 км

35 км

4 км

43 км

436 км

44 км

441 км

47 км

49 км

5 км

53 км

62 км

66 км

7 км

75 км

77 км

92 км

Аджатар

Ай

Анненск

Аносово

Аргаяш

Аша

Байтук

Баландино

Баритная

Бердяуш

Бижеляк

Биргильда

Бишкиль

Биянка

Борисовка

Бреды

Буранная

Бутаки

Ванюши

Верхний Уфалей

Входное

Вязовая

Гирьял

Гогино

Гумбейка

Депо Магнитогорск

Джабык

Дубровка

Единовер

Еманжелинск

Ерал

Есаульская

Заводская Платформа

Запасное

Златоуст

Золотая Сопка

Иткуль

Ишалино

Карский

Карталы 1

Касарги

Каширинский

Кисегач

Клубника

Козырево

Коркодин

Красноселка

Кропачево

Кувалжиха

Куйбас

Кумысное

Кунашак

Кыштым

Локомотивная 1

Локомотивная 2

Магнитогорск Грузовой

Магнитогорск Пасс.

Маук

Межозерная

Миасс (Старый вокзал)

Миасс 1

Минка

Миньяр

Мисяш

Мочаги

Муслюмово

Начальное

Нижнеувельская

Нижняя

Новая Платформа

Пещерная

Подстанция

Полетаево 1

Полетаево 2

Потанино

Роднички

Саксан

Саламат

Салган

Сезонное

Силач

Симская

Синеглазово

Система

Скляр

Смеловская

Смолино

Совхоз

Сосновка

Субутак

Сулея

Сыростан

Таганай

Тактыбай

Тамерлан

Татыш

Тахталым

Таянды

Тимофеевка

Томино

Тракторстрой

Троицк

Тумак

Тундуш

Тургояк

Тюбеляс

Тюбук

Укагач

Упрун

Уржумка

Усть-Катав

Флюсовая

Формачево

Хребет

Цементный Завод

Чебаркуль

Челябинск Главный

Чернявская

Чурилово

Шагол

Шахматово

Шершни

Электростанция

№ 2

№ 22

№ 3

№ 5

№ 6

№ 98

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.