Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Беларусь, Брестская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

Аленушка

Антополь

Барановичи Полесские

Барановичи Северные

Барановичи Центральные

Батча

Белоозерск

Береза Город

Береза Картузская

Березовая роща

Бобры

Борки

Боровая

Боровцы

Бостынь

Брест Восточный

Брест Полесский

Брест Северный

Брест Центр.

Брест Южный

Бродница

Бронная Гора

Буды

Бухличи

Бытень

Верасы

Верба

Видибор

Влодава

Войтешин

Вулька Антопольская

Вулька Лунинецкая

Вылазы

Высоко-Литовск

Высокое Город

Ганцевичи

Городец

Горынь

Грицевец

Дачное

Детковичи

Доманово

Домачево

Домашевичи

Дребск

Дрогичин

Дрогичин Город

Дубица

Дубновичи

Дубок

Дятловичи

Жабинка

Железница

Жемчужина

Жеребковичи

Журавинка

Заказанка

Закрутин

Замошье

Западное

Збунин

Знаменка

Ивацевичи

Ивная

Кабаки

Каменная

Камень

Кобелки

Кобрин

Ковали

Кодень

Козлякевичи

Комаровка

Коссово Полесское

Кошелево

Крошин

Кулени

Лахва

Лесная

Липинки

Липлевка

Липники

Липово

Лобча

Ловча

Локомотивное депо

Лунинец

Лыщицы

Любань

Любашево

Любожердье

Люсино

Люта

Люща

Лясы

Ляховичи

Малорита

Мальковичи

Матеевичи

Мельники

Микашевичи

Митьки

Мицкевичи

Молодежный

Молотковичи

Молчадь

Мордичи

Мотыкалы

Мотыкалы Большие

Мухавец

Нагораны

Огдемер

Озерная

Ольсевичи

Оранчицы

Орловичи

Павловичи

Парохонск

Петуховщина

Пигановичи

Пинск

Подлесье

Пожежин

Полонка

Понятичи

Пост №1

Приборово

Прибужье

Прилуки

Прилутчина

Приозерный

Припять

Ракитно

Рассвет

Рейтанов

Речица

Романовщина

Роматово

Русино

Сад

Сахарный завод

Севрюки

Селяхи

Сенкевичи

Ситница

Ситница поселок

Скоки

Снитово

Столпы

Страдичи

Тевли

Ткачи

Трудовая

Федюки

Харитоны

Харсы

Хвоецкое

Хотислав

Черевачицы

Щара

Щитники

Юго-Запад

Юхновичи

Юшкевичи

Яжевки

Яковчицы

Якуба Коласа

Янов Полесский

Ясельда

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.