Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Беларусь, Минская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

Александровка

Анусино

Асановский

Асеевка

Асино

Барсуки

Безверховичи

Беларусь

Бережа

Бережок

Березина

Березинское

Блужа

Бобр

Богданов

Борисов

Бояры

Будслав

Ванилевичи

Веленский

Вендеж

Верхутино

Веселовский

Вилейка

Войгяны

Воложин

Волчковичи

Воротище

Восток

Вязынка

Глядки

Городея

Городище

Дегтяны

Дзержинск

Домановский

Домашаны

Дричин

Дубравы

Ждановичи

Железнодорожный

Жодино

Жодино Южное

Загорье

Загродье

Зазерка

Замужанье

Заречное

Засковичи

Зеленое

Зенит

Зубки

Илово

Каледино

Калий 1

Калий 3

Клецк

Клыповщина

Княгинин

Козловичи

Койданово

Колодищи

Колосово

Колядичи

Красновка

Красное Знамя

Красный Бережок

Кривичи

Криница

Крупки

Крыжовка

Курасовщина

Куренец

Кучкуны

Ластоянцы

Лебяжий

Липа

Листопады

Литва

Лоси

Лошица

Майский

Масюковщина

Мачулищи

Мезиновка

Мельковщизна

Минск (Институт Культуры)

Минск Восточный

Минск Пасс.

Минск Северный

Минск Южный

Минское Море

Михановичи

Молодечно

Мороськи

Мясота

Насилово

Негорелое

Некраши

Неманица

Нивки

Новая Жизнь

Новогорки

Новодворцы

Новое Село

Новосады

Озерище

Олехновичи

Осиповщина

Оточка

Отцеда

Пасека

Печинский

Повстынь

Погорельцы

Полочаны

Помыслище

Пралески

Приямино

Пролетарская Победа

Пруды

Птичь

Пуховичи

Пятигорье

Равнополье

Радошковичи

Ратомка

Романы

Роща

Руденск

Рыбцы

Садовый

Седча

Селивоновка

Середняки

Сечки

Синяво

Слобода

Слуцк

Смолевичи

Солигорск

Станьково

Старые Дороги

Степянка

Столбцы

Столичный

Страж

Строитель

Талька

Татарщизна

Темные Ляды

Техникум

Тимковичи

Тракторный

Труд

Тышкевичи

Ульяновка

Уречье

Уша

Фаличи

Фаниполь

Фестивальный

Хвоево

Хмелевка

Шаловичи

Шахтерский

Шипуличи

Щепичи

Энергетик

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.