Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Украина, Житомирская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

130 км

140 км

3 км

52 км

62 км

82 км

Андреевка

Апрельский

Бабичевский

Барвиновка

Баскаки

Белокоровичи

Белоселье

Белошицы

Бердичев

Бердичев Житомирcкий

Бережесть

Бехи

Богунский

Бондаревский

Бровки

Быстра

Вакуленчук

Васьковичи

Веледники

Великий Лес

Великий Луг

Вересы

Вернигородок

Веровка

Вершница

Видень

Возляково

Волица

Вчерайше

Выгов

Выступовичи

Гадзинка

Галиновка

Головки

Горбаши

Гордиевка

Града

Гранитный

Гульск

Демчин

Дергановка

Дивлин

Довбище

Древлянка

Дружба

Дубовец

Дуброва Олевская

Емельяновка

Житомир

Зарудинцы

Иванковцы

Ивница

Игнатполь

Иосифовка

Ирша

Клочки

Кмитов

Ковельский Парк

Кодня

Кожуховка

Козак

Колоденка

Колодиевка

Колодяжный

Корнин

Коростень

Коростень Житомирский

Коростень Подольский

Коростышев

Красноселка

Красностав

Кремно

Крошня

Купище

Курное

Лебедивка

Лесовщина

Липняк

Лищин

Лотос

Лугины

Малин

Малый Дивлин

Мелени

Мирополь

Мирославка

Мирославль

Михайленки

Мощаница

Наливная

Неборовка

Новаки

Новая Боровая

Новая Быстра

Новая Выгода

Новоград Волынский 1

Новоград Волынский 2

Новые Белокоровичи

Норинск

Обводной

Овруч

Олевск

Орепы

Остров

Пенизевичи

Печановка

Пирожковский

Попельня

Потаповичи

Пояски

Прибытки

Пряжево

Путиловичи

Радулино

Разино

Райки

Раставицы

Рачки

Рея

Рудня

Рудня Радовельская

Рыхальская

Саверцы

Садовая

Сады

Свитин

Скочище

Смолка

Сновидовичи

Сокорики

Ставище

Станишевка

Старт

Степок

Стремигород

Стрибеж

Строковицы

Стрыжовка

Тепеница

Тетерка

Тишев

Толкачевский

Топорище

Уборть

Ушица

Ушомир

Фасово

Фосня

Хайчнорин

Харлеевка

Ходоровка

Чеповичи

Чернорудка

Чернявка

Чернячий Хутор

Чигири 1

Чоловка

Чуднов Волынский

Шатрище

Шеломск

Щебзавод

Юльяновка

Яблонец

Яроповичи

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.