Подбор оптимального маршрута между станциями различных регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии и Прибалтики на электричках и поездах с минимальным временем пересадок и без ограничения времени поездки и количества пересадок.

Используются расписания движения поездов осень 2019 г.

Имеется возможность просмотра расписания движения электричек и поездов по выбранной станции и по выбранному поезду.

Сервис в первую очередь предназначен для пассажиров-льготников, имеющих право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд на поездах пригородной зоны, а также людей, желающих сэкономить на проезде в ущерб комфорту: студентов, путешественников-экстремалов и пр. :)


Украина, Харьковская область


Цвета: красный - пригород, зеленый - пригород скорые, голубой - экспрессы, синий - прочие, коричневый - ПДС пассажирские, фиолетовый - ПДС скорые. Указаны трассы поездов, отправляющихся из данного региона.


Расписания поездов по остановкам.

102 км

104 км

108 км

11 км

119 км

120 км

122 км

127 км

13 км

130 км

133 км

136 км

14 км

141 км

146 км

146 км

152 км

159 км

16 км

16 км

168 км

198 км

20 км

205 км

21 км

224 км

23 км

23 км

27 км

3 км

34 км

360 км

368 км

4 км

4 км

41 км

45 км

5 км

53 км

6 км

61 км

7 км

7 км

72 км

79 км

8 км

8 км

80 км

829 км

831 км

838 км

849 км

86 км

865 км

872 км

878 км

92 км

936 км

939 км

94 км

940 км

943 км

948 км

96 км

Аксютовка

Андреевка

Артемовка

Бабариковская

Бакшеевка

Балаклея

Балки

Бараново

Барвенково

Безлюдовка

Безруковка

Белый Колодезь

Беляевка

Березники

Берека

Берестовеньки

Беспаловка

Близнецы

Богодухов

Борки

Боровская Южная

Братское Озеро

Буды

Букино

Буклевское

Бурлук

Бурлуцкий

Васищево

Вербовка

Верещаковка Балаш.

Власовка

Водолага

Водяная

Водяное

Волчанск

Вольный

Восточный парк

Высокий

Высокий

Гавриловка

Гавриши

Газовое

Гарбузовка

Герсевановский

Гиевка

Гинеевка

Глушковка

Гнилица

Гражданский

Граково

Грениковка

Гроза

Губаревка

Гусаровка

Гусинка

Гуты

Дачи

Двуречная

Дергачи

Джгун

Диброва

Диканевка

Дом Отдыха

Донец

Дружный

Дубово

Езерская

Жихор

Заводская

Закомельская

Залютино

Занки

Заосколье

Заречанка

Зачепиловка

Звидки

Зеленая Роща

Зеленый Гай

Зеленый Колодезь

Зидьки

Змиев

Золочев

Изюм

Имени О.Крючкова

Казачья Лопань

Караван

Караванная

Карачевка

Карьер

Кварцевый

Кегичевка

Кисловка

Клименовка

Ковшаровка

Ковыльный

Ковяги

Козьминовка

Коломак

Комаровка

Кооптах

Коробочкино

Коротич

Красноград

Краснопавловка

Кулаговка

Кумы

Купьеваха

Купянск Сорт.

Купянск Узловой

Купянск Южный

Куриловка

Курортная

Куряж

Лебяжье

Левковка

Лесная

Лиманская

Липковатовка

Липовая Роща

Литейный

Лихачево

Лозовая

Лозовенька

Лосево

Лосево 2

Любовка

Люботин

Люботин-западный

Майский

Максимовка

Малиновка

Манченки

Марьино

Маяк

Мерефа

Мерчик

Мжа

Минутка

Мир

Мирная

Молчаново

Моначиновка

Мост

Моторная

Мохнач

Муравский

Надеждовка

Научный

Неждановская

Новая Бавария

Новая Казачья

Новоберекская

Нововербовка

Новожаново

Новоселовка

Новые Дергачи

Обрий

Овощная

Огульцы

Одноробовка

Оливино

Ордовка

Орелька

Ореховая Роща

Осадьковка

Осиново

Основа

Отдых

Панасовка

Панютино

Первомайское Южное

Пересечная

Песочин

Песчаное

Пименовка

Пирогово

Платоновка

Победа

Подворки

Подгорки

Подгородная

Подлиманская

Покотиловка

Покровка

Поселочная

Почтовая

Преддонбассовская

Предузловая

Приколотное

Прилютово

Прокофьевка

Пролесный

Просторное

Прудянка

Прядкин

Пятихатки

Радьковские Пески

Раздольский

Разживьевка

Разоренное

Рай-Еленовка

Рассвет

Репки

Рогань

Роговка

Рогозянка

Рыжов

Савинцы

Садки

Самойловка

Сахновщина

Светличный

Север

Северный Пост

Сезонная

Селекционная

Селеще

Семенов Яр

Сеньковка

Сеньково

Скоростной

Скрипаи

Слатино

Слобожанская

Снеги

Снежная

Соколово

Соляниковка

Сосновка

Сосоновка

Спасов Скит

Станица

Староверовка

Степной

Страстной

Сухины

Терновое

Тишкивский

Тополи

Тройчатое

Тропа

Удянская

Утковка

Федоровка

Федючково

Фески

Харьков Балашовский

Харьков Левада

Харьков Пасс.

Харьков-товарный

Хворостово

Хлебная

Цуповка

Цыганская

Чепелино

Черноглазовка

Чугуев

Шапковка

Шапоровка

Шебелинка

Шевченково Южное

Шиповатое

Широкий

Широнино

Шляховой

Шпаковка

Шульское

Шурино

Эстакадный

Эсхар

ЭЦ-2

Южный

Южный пост

Языково

Янковский

Яротовка

Яхничев

Расписание электричек и поездов осень 2019 получено из открытых источников: сайтов железных дорог России, Беларуси, Украины, Казахстана, Българии и Прибалтики. Поскольку основная цель нашего сервиса - поиск оптимального маршрута с пересадками, то на сайте представлены базовые расписания поездов, без учета временных изменений. Пользуйтесь сайтами железных дорог или справочными телефонами вокзалов для уточнения расписания электричек на конкретный день.